Фитнес-клуб Gold’s Gym на метро Динамо

Чувствовать себя превосходно значит быть по-настоящему здоровым. Фитнес-клуб Gold’s Gym на метро Динамо неуклонно работает над тем, чтобы дарить вам силы и красоту.

Здорово, что на сегодняшний день имеется немало способов, как поддерживать себя в отличной физической форме. И один из самых популярных видов физнагрузки — фитнес. Всем клиентам мы предлагаем пилатес, аэробику и стретчинг. Любая фитнес-программа — это свой набор упражнений и желаемая последовательность их выполнения. Всё зависит от вашей цели: нарастить мышцы, сделать их более гибкими, похудеть или даже просто получать радость от движений. Такой разный фитнес есть и в нашем клубе. Для вас организованы дополнительные фитнес-программы: Body Sculpt, Body Pump, сайкл-тренировки, кардиотренировки, TRX, ABS, силовые тренировки, функциональный тренинг, кроссфит и свободные веса. Помимо всего прочего, если у вас есть желание, вы можете посетить пробное занятие и получить консультацию по питанию.

Также у нас занятия проводят тренеры по танцам — настоящие профессионалы своего дела, которые стараются развивать потенциал каждого ученика. Занятия танцами — это не просто хореография и пластика. Чего только стоит контроль дыхания, способность быстро переключаться! И это далеко не полный список плюсов. У нас преподают сразу несколько стилей: боди-балет и зумбу. Мы с лёгкостью обучим вас, уделяя внимание правильному выполнению движений и непременно зрелищности.

Помимо этого, мы предлагаем всем желающим освоить практики йоги, овладеть боевыми искусствами, поплавать в бассейне, посещать водные программы, ходить на тренировки по аквааэробике и тренироваться в специальном зале.

А для удобства наших посетителей мы создаём приятные предложения — персональные тренировки, занятия для беременных и детский фитнес — чтобы вы приходили к нам с радостью и скорее добивались нужного результата. Персональный тренер — это наилучший выбор! Он может сиюминутно контролировать вас и то, верно ли вы выполняете то или иное упражнение. Бесценный плюс — возможность подстраивать программу тренировок именно под вас. Это становится очень актуальным моментом, если девушка ждёт ребёнка. Как известно, беременным женщинам необходим особый подход. При этом не рекомендуют заниматься активным спортом — другое дело проделывать верно подобранные программы тренировок, которые помогут женскому телу как следует подготовиться, чтобы ребёнок родился здоровым. Интенсивность занятий непосредственно зависит от состояния во время беременности и недели. А относительно детских тренировок главное выбрать не только профессионального, но и мягкого и в меру строгого тренера. В программах для детей наши спортивные педагоги обращают внимание на то, чтобы ребятишки активно двигались и развивались уже с ранних лет.

Когда возникает сильное чувство усталости, так хочется отдохнуть телом и душой. Специально для этого мы предлагаем вам посетить русскую баню, финскую сауну, хаммам, а также попробовать СПА-процедуры, гидромассаж, массаж. Хватит даже одного сеанса, чтобы снять усталость и «обновиться». Но если вы хотите существенный результат, вам стоит периодически заботиться о себе таким образом!

Для вас открыт фитнес-магазин, бар, солярий, салон красоты и детский уголок.

Насчёт времени вы можете получить подробную информацию у сотрудников фитнес-клуба Gold’s Gym на метро Динамо. И не стесняйтесь обсудить с ними или вашим тренером важные вопросы допустимых и нежелательных нагрузок. Мы создаём все условия для вашего здоровья и хорошего самочувствия!

Соцсети
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 21 сентября 2023 в 15:44
    Я занимаюсь в клубе, мне нравится расписание занятий, парковка, чистый бассейн. Хожу просто для здоровья в целом, для спины и хорошего самочувствия. Цели похудеть у меня нет, просто активность.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 5 сентября 2023 в 15:05
  • оценил на
    написал 27 августа 2023 в 13:26
    Обожаю Ольгу Соколову! Она профессионал с большой буквы. Внимательная, позитивная и очень вдохновляющая на дальнейшие занятия. Всем к Оле!!! Всем спорта!
Показать еще 43 отзыва